******有限公司的2025年零星土方、挖机项目招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
******有限公司
******有限公司
中标价:下浮率16%
工期:从中标时间开始至2025年12月31日止
质量标准:合格
无效标情况:
******有限公司:未提供推土机租赁合同或发票;
******有限公司:未按照清单提供机械型号;
******有限公司:未按照清单提供机械型号;
******有限公司:资质证书不在有效期内;
******有限公司:未按照清单提供机械型号;
******有限公司:未按照清单提供机械型号;
******有限公司:未按照清单提供机械型号;
******有限公司:授权委托人未参加开标会议;
******有限公司:未按照清单提供机械型号;
******有限公司:未按照清单提供机械型号。
从本工程公示期之日起3日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
二〇二五年一月二十四日