******有限公司的2025年木制作工程施工招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
******有限公司
******有限公司
******有限公司
中标价:下浮率11.5%
工期:从中标时间开始至2025年12月31日止
质量标准:合格
无效标情况:
******有限公司:下浮率报价低于10%、工期不符合招标文件要求;
******有限公司:下浮率报价低于10%;
******有限公司:工期不符合招标文件要求;
******有限公司:下浮率报价低于10%;
******有限公司:工期不符合招标文件要求;
******有限公司:下浮率报价低于10%、工期不符合招标文件要求。
从本工程公示期之日起3日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
二〇二五年一月二十四日